г.Москва и Московская область
Форум

Ritual Uslugi

Поликлиника №167, ЮВАО

Форум о ритуальных услугах

Центр модератора ]

Поликлиника №167, ЮВАО

Поликлиника №167, ЮВАО

Сообщение Валера » 16 фев 2013, 19:50

Сегодня, в 167 поликлинике, ЮВАО, участковая терапевт ¬— Горбунова Елена Михайловна (она дежурит в субботу), но была уже "при делах". Впускаю моего клиента в кабинет, я предпочитаю не мешать работе врачей при выдаче медицинских документов и (простите, что пользовалась недостойным способом, подслушала ваш разговор). После, довольно длинной беседы по поводу коммерческого агента, за дверьми, и государственного которого предоставляет поликлиника с бесплатной перевозкой, принуждает заказчика написать заявление — отказ от бесплатной перевозки (с большим сарказмом в голосе). Мне пришлось вмешаться и после небольшой (к сожалению, я, не успела включить записывающее устройство, и к счастью для моего заказчика, ему и так утром предоставили проблем) взбучки, направили работу нужных врачей в нужное русло. Вот скажите, зачем нам всем это нужно? Агентам, заказчикам, и, особенно, этому самому "профессионалу" (если бы мне удалось написать заявление, я с большим удовольствием развернула деятельность!)
Валера

Re: Поликлиника №167, ЮВАО

Сообщение Артур » 16 фев 2013, 19:52

Необходимо знать фамилию покойника и координаты заказчика.
Как только соберем материал, сразу обратимся к Сельцовскому, с просьбой прокомментировать случившееся.
Артур

Вернуться в О поликлиниках