г.Москва и Московская область
Форум

Ritual Uslugi

Законна-ли работа ООО при моргах?

Форум о ритуальных услугах

Центр модератора ]

Законна-ли работа ООО при моргах?

Законна-ли работа ООО при моргах?

Сообщение Дмитрий » 17 фев 2013, 01:05

Ребята такая проблема. У нас городской морг делят пополам и планируют там же организовать ООО по продаже ритуальных принадлежностей.
Так вот, есть ли у них законные и нормативные акты позволяющие им такую деятельность? Я так понимаю, что теперь основной покойный контингент будет проходить через них, и остальным ритуальщикам нашего города остается сосать лапу.
Согласно закону РФ п.38, это является вполне правомерным явлением, арендных отношений морга-собственника морга и ООО.
Дмитрий
 

Re: Законна-ли работа ООО при моргах?

Сообщение Денис » 18 фев 2013, 23:36

Согласно закону РФ п.38, это является вполне правомерным явлением, арендных отношений морга, собственика морга и ООО
Денис
 

Re: Законна-ли работа ООО при моргах?

Сообщение Кирилл » 18 фев 2013, 23:37

Не знаю у нас в городском морге уже давно так, и не похоже что остальные ритуальные конторы сосут лапу, зачастую заказчиков перехватывают до морга, по этому именно в морге заказчики редкий случай. Зачастую все сами звонят в ритуальные конторы, так что мало кто обижен.
Кирилл
 

Re: Законна-ли работа ООО при моргах?

Сообщение Дмитрий » 18 фев 2013, 23:39

Сегодня стало еще интереснее. Вроде как морг, каким-то не совсем понятным образом становится частным, он ведь является единственным в городе муниципальным и расположен на территории нашей районной больницы. По факту получается, они становятся монополистами. Уже были случаи, когда, людям просто не отдавали тело, пока те не купят все что им предложат, а предлагают они не мало. Сами работники морга в шоке от происходящего. Так как они тоже лишаются куска хлеба.
Дмитрий
 


Вернуться в О моргах

cron