г.Москва и Московская область
Форум

Ritual Uslugi

Практиканты

Форум о ритуальных услугах

Центр модератора ]

Практиканты

Практиканты

Сообщение Анатолий » 17 фев 2013, 01:03

Растолкуйте мне пожалуйста причину такого отношения? Такого, имею ввиду - свинского... Если нас приводят на практику и начинают свои приколы пихать. Мы ведь только учимся, и не являемся подготовленными к их шуткам. А потом еще говорят, что медицинский институт - самый сложный институт. Я бы сказал, очень сложный, с таким отношением. Вот вас тут специалистов, очень много, и многие уже давно это всё прошли, расскажите как с этим бороться?
Анатолий

Re: Практиканты

Сообщение Лариса » 18 фев 2013, 20:48

Скажите подробнее, что у Вас случилось?
Из вашего сообщения совершенно ничего не ясно.
Лариса

Сообщение Марина » 18 фев 2013, 21:03

По видимому, либо кто-то сильно подшутил, а воспринял обычную профессиональную шутку близко к сердцу. Уважаемый, что бы не произошло отнеситесь к этому по философски. Когда-то мне в армии старшие по званию ребята позвонили, когда я дежурил на посту и попросили срочно принести все зубные щетки в санитарную часть на дизинфекцию, а это было ночное время суток.
Марина

Сообщение Анатолий » 18 фев 2013, 21:11

Пост не касается того или иного случая. Просто шутки действительно специфические. Было такое, что знакомого органами закидали, то лежит вроде труп, мы только отвернулись и обязательно нужно вскочить и напугать кого-нибудь. Конечно, я понимаю, что шутки шутками, но должен быть хоть какой-то предел. Когда вы учились, как вы боролись с этим?
Анатолий

Сообщение Иван » 18 фев 2013, 21:18

Странно что речь идет о студентах, я не припомню, чтобы над ними кто-то сильно глумился. Зато очень хорошо помню, как они снимали вскрытия на фотоаппараты и камеры на своих телефонах, чтобы их потом показывать своим товарищам, также фотографировались с трупными материалами и органами, с дебильными улыбками и шутками.
Иван

Сообщение Виталик » 18 фев 2013, 22:02

Все что вы говорите, очень странно, в какой такой морг Вы попали, где так глумятся? В том морге, в котором я работаю, новеньким не принято класть "почки" в карман или пугать "ужасающими ожившими трупами".
К тому же такие горе-весельчаки способны себе могилу выкопать. В самом прямом смысле. Если они начинают изображать перед новичками ожившего мертвеца, то новичок с перепугу может заколоть такого зомби секционным ножом. Или дать ему пожарным ломиком по голове.
С дальнейшими вытекающими во всех смыслах последствиями.
А вот за "забрасывание органами" нужно давать в морду. Как говорят - дешево и сердито. Желательно так, чтобы запомнилось на долго (конечно, если Вы не собираетесь дальше работать в одной упряжке с этим "приколистом").
Виталик

Вернуться в О моргах