г.Москва и Московская область
Форум

Ritual Uslugi

Посещения моргов с проведение экскурсии за плату

Форум о ритуальных услугах

Центр модератора ]

Сообщение Павел » 17 фев 2013, 01:08

Здравствуйте, как вы считаете если организовать выход на рынок, оригинальной услуги как - посещения моргов с проведением экскурсий за плату.
Если мы вспомним, что во все времена, публичные казни и пытки, собирали огромное количество людей, а также большую популярность имели анатомические театры, где трупов вскрывали врачи в парадных костюмах, а зрителями были совсем не студенты медицинских вузов. Как еще можно объяснить человеческую тягу в места ДТП и несчастных случаев (в роли «случайных прохожих»), чтобы увидеть «тело» - если все это взять во внимание, думаю желающие на такую экскурсию обязательно найдутся. Что вы думаете по этому поводу
Павел

Re: Посещения моргов с проведение экскурсии за плату

Сообщение Антон » 18 фев 2013, 14:04

Морги СМЭ - являются режимными объектами
Антон

Сообщение Павел » 18 фев 2013, 14:07

Антон писал(а):Морги СМЭ - являются режимными объектами

Ничего страшного, на "режимные объекты" пропуска выписывают.

А можете мне дать ссылку на документ, в котором говорится что "морги СМЭ - это режимный объект"? данные об этом разные, графа "за" - в меньшинстве.
Павел

Сообщение Алла » 18 фев 2013, 14:08

Таким вот любителям поглазеть в моргах - нужно не ссылки предоставлять, а напрочь изолировать таких от общества на всегда и тщательно изучать, чтобы найти противоядие.
Алла

Сообщение Павел » 18 фев 2013, 14:11

Я выше кратко про "историю любви" уже рассказывал. Она у людей зародилась из покон веков.
Павел

Сообщение Александр » 18 фев 2013, 14:20

В этом что-то есть. У людей нужно поднимать культуру похоронки. Конечно, я не считаю, что именно такими методами. Думаю всем нам ясно, кто будет ходить на такие экскурсии, вряд-ли нормальный человек пойдет смотреть на покойников. Людям нужно преподносить эту традицию в другом виде, без крови и грязи. Простому человеку видеть это и знать совершенно не обязательно. Я бы вам посоветовал устраивать экскурсии в крематории, также такая услуга как наблюдение за процессом кремации существует уже во многих крематориях.
На сегодня хорошо работают множество крематорием России. Показывают зверушек и еще много всякой фигни. На нормальных людей такое преподнесение действует нормально, а специалисты ритуалок прикалываются над Якушиным! Правда своего он добился - хорошо, что народ начинает понимать настоящую значимость похоронки.
Александр

Вернуться в О моргах