г.Москва и Московская область
Форум

Ritual Uslugi

Цены на услуги моргов

Форум о ритуальных услугах

Центр модератора ]

Цены на услуги моргов

Цены на услуги моргов

Сообщение Елисей » 17 фев 2013, 01:03

Скажите пожалуйста, где можно найти цены на предоставляемые услуги моргом, который находится при городской больнице.
Елисей

Re: Цены на услуги моргов

Сообщение Антон » 19 фев 2013, 03:03

Непосредственно в самом морге. Или же узнать прейскурант в администрации самой больнице, так же в бухгалтерии.
Антон

Сообщение Виктор » 19 фев 2013, 03:08

Странно что у вас возник такой вопрос.
Зачастую помещения в больницы сдаются в аренду под морг коммерческой организации для оказания ритуальных услуг. В таком случае прейскурант будет находится в этом помещении. Так же как вариант, что при больницы никакой ритуальной фирмы нет, и ритуальными делишками ,под видом медицинского договора на услуги, занимается больница, тогда прайс будет находится в бухгалтерии. И еще один вариант, официально ни ритуальная фирма ни сама больница в морге никаких услуг не оказывает. В таком случае можно обратится за помощью к санитару,попросить что бы он привел тело в порядок, в таком случаи прайс лист вы на руки не получите, а начнете нажимать на официальные обязанности,человек просто развернется и молча уйдет.
Виктор

Сообщение Елисей » 19 фев 2013, 03:09

Значит получается, что любая проверка может "дрюкнуть" больницу за оказания ритуальных услуг, выдавая их за услуги медицинские?
Елисей

Сообщение cistota » 05 янв 2014, 16:42

Здравствуйте. Меня зовут Павел и я из Минска. Чтобы вы не переживали я работаю агентом и занимаюсь производством венков. Вот у нас в Минске все ритуальные магазины, которые находятся при моргах и больницах подчернены только государству и попасть туда, даже там постоять рядом не удастся, а частным лицам приходиться работать немного нечестными способами, но качество обслуживания и цена у нас, частников, намного ниже чем при моргах, так как с государственными предприятиями мы можем соперничать только ценой или распростронением большого количества рекламы. Тоже не очень весело работать. И конечно как всем известно немного не очень честных способов получения информации, так же как и у вас.
cistota

Вернуться в О моргах